03.10.16 Российский Национальный Конгресс Кардиологов

      С 20 по 23 сентября 2016 года в г. Екатеринбург состоялся Российский Национальный Конгресс Кардиологов, в котором наша компания приняла активное участие.  

 

     Цель конгресса – открытие новых перспектив совершенствования медицинской помощи на основе инновационных медицинских технологий, которые станут очередным шагом вперед на пути развития отечественной кардиологии!

 

          Компания Медиком,  представила  уникальный комплекс в области             Телемедицинских Систем.  Комплекс предназначен для контроля сердечнососудистой системы и выявления жизненно-угрожающих событий, требующих экстренного реагирования.

Это первый Холтер,  разработанный на базе  регистратора ИН-33Т, который осуществляет предварительную обработку ЭКГ в процессе мониторирования и с использованием встроенного канала GSM передаёт данные о состоянии сердечно-сосудистой системы пациента на любой сервер ЭКГ к которому он подключён.

 

     В рамках программы Импортозамещения мы активно занимаем рынок Швейцарской компании Schiller AG в Москве и ряде регионов России. 

     Наше оборудование ничем не уступает по функциональности, меню программы и интерфейсы на привычном для России русском языке, а стоимость в 3-и раза доступнее. 

 

Так же, были представлены новинки 2015 года:

 

- Полифункциональный комплекс суточного мониторирования ЭКГ и АД               "МЕДИКОМ-КОМБИ" на базе регистраторов:

 

 ИН-33 – холтер ЭКГ;

 

 МД-01М – артериальное давление;

 

 КР-05 - холтер ЭКГ+АД+SpO2+РЕО.





Метрика
 



Работает на: Amiro CMS